Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Billard
- Tischtennis
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Skiaufbewahrung
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Brettspiele/Puzzle
- Sonnenstühle/-liegen
- Gartenmöbel
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast befindet sich in 115 Alpineweg, Schladming, Österreich.
Die Preise im Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Gäste erreichen Hopsiland mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast Zimmertypen wie Studio-Apartment Deluxe Apartment, Superior Apartment and Panorama Apartment buchen.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können Frühstück im Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast für €22.09 pro Gast buchen.
Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Appartements Landhaus Hubertus Wellness & Breakfast liegt rund 87 km von Flughafen Salzburg entfernt.

































































