City Dream 2 by Alpenidyll Apartments
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - City Dream 2 by Alpenidyll Apartments
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Rauchmelder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
City Dream 2 by Alpenidyll Apartments befindet sich in Bahnhofstraße 429, Schladming, Österreich.
Die Preise im City Dream 2 by Alpenidyll Apartments hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können mit ihren Haustieren im City Dream 2 by Alpenidyll Apartments übernachten.
City Dream 2 by Alpenidyll Apartments bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
City Dream 2 by Alpenidyll Apartments verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Blick auf die Berge.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im City Dream 2 by Alpenidyll Apartments sprechen fließend Deutsch and Englisch.
























